19.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Февраль » 01
Падшие ангелы – кто они?
По древним преданиям ангелы были сотворены Богом, как высоко духовные создания, обладающие сверхчеловеческими силами и знаниями. На земле появляются они в образе человеческом и призваны исполнять волю Божью. Ангелы способны проникать в сознание человека и влиять на него, однако выбор всегда остается за человеком принять или отказаться от тех или иных помыслов. Но не все ангелы безупречны. Существуют легенды о "падшем" ангеле Люцифере, который восстал против Бога и был изгнан с небес, лишившись славы и могущества. Об этом много говориться в древних христианских писаниях. Что толкнуло его на это? Ведь Люцифер был любимым божьим ангелом – ангелом света. Когда Всемогущий создал человека по образу и подобию своему, гордыня и зависть овладела Люцифером. Прежде всего, он возомнил себя равным Богу и посмел бросить вызов самому Богу, подняв восстание. Разгневавшись, Бог сверг с небес Люцифера и ангелов, последовавших за ним. Его стали называть Сатаной, а "падших" ангелов - демонами. Сатана объявил ... Далее »
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1510 | Дата: 01.02.13 | Комментарии (0)



Предлагаю вам посмотреть интервью с Богом. Уверена, вы заново переосмыслите свою жизнь, многое осознаете и поймете. Больше вам не захочется жить по старому. Вы будете искать ответы на новые для вас вопросы. И найдете.... по другому просто не может быть. Вы будете совершенствоваться.....
Категория: ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ | Просмотров: 756 | Дата: 31.01.13 | Комментарии (0)

Почему часто мечты так и остаются мечтами? Они лелеют воображение, о них приятно размышлять, впадая в забытье. Но после приходится возвращаться в реальную жизнь и довольствоваться тем, что имеешь. Что за всем этим стоит?

Рамки, которыми человек сам ... Далее »

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 966 | Дата: 31.01.13 | Комментарии (0)

 Веды говорят - целью Жизни является проявление в себе Божественности, подчинение внешней и внутренней природы. Достигать этого нужно молитвой, трудом, любомудрием или духовидением – одним из этих способов, либо несколькими из них или одновременно всеми. Лишь тогда можно взрастить душу или Дивье тело, чтобы покончить с чередой перерождений в материальном мире и продолжить свое развитие в высших мирах, ибо нет предела совершенству.

Всеми явлениями и действиями во Вселенной управляет закон Кармы – закон причинно-следственной связи. Славяно-арийские веды объясняют:
Всякая Живатма (душа) по своей природе Божественна. ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1618 | Дата: 31.01.13 | Комментарии (0)

АРКТИДА (Гиперборея) - гипотетический древний материк или большой остров, существовавший на севере Земли, в районе Северного полюса и населенный некогда могущественной цивилизацией. Название образовано как раз из месторасположения, Гиперборея - это то, что находится на крайнем севере, "за северным ветром Бореем", в Арктике.

С середины 30-х годов 20 века нацисты искали в Тибете Шамбалу, на Северном полюсе – Гиперборею, а в Антарктиде – портал в другое измерение. Гитлера интересовали наследие предков, эзоте ... Далее »
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 715 | Дата: 31.01.13 | Комментарии (0)