28.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - для похудения
21:50
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - для похудения
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ. Как принимать активированный уголь для похудения.

  • Активированный уголь является превосходным абсорбентом. Он замечательным образом может впитывать в себя токсины и различные вещества, находящиеся в нашем кишечнике, а затем вывести их наружу. Но стоит помнить, что он впитывает в себя не только вредные примеси, но и без разбору необходимые нам витамины, ферменты и  аминокислоты.
  • Являясь замечательным средством в борьбе с «плохим» холестерином, он оказывает замечательное воздействие на работу печени, сердца и головного мозга
  • Всасывая воду и устраняя болезненные ощущения – он является замечательным помощником при диарее, облегчая состояние и удаляя скопившиеся в кишечнике газы.
  • Благодаря умению поглощать токсины, выделяемые активными вирусами и бактериями, он может облегчить и протекание инфекционных болезней
  • Конечно, еще стоит отметить и его способность замедлять клеточные изменения, обусловленные их старением. Некоторые врачи утверждают, что его использование улучшает функционирование почек и надпочечников.

  Есть несколько вариантов, как принимать активированный уголь для похудения. Рассмотрим их по очереди.

Как принимать активированный уголь

  1. Суть этого метода достаточно проста. Прием активированного угля ведется по схеме увеличения количества принимаемых таблеток. Таблетки принимаются на пустой желудок утром. В первый день необходимо принять одну таблетку. Во второй – две. И так далее до десяти таблеток в день. Таблетки принимаем в размельченном состоянии, запивая стаканом холодной кипяченой воды. Делаем три дня перерыв, а затем начинаем их принимать их с убыванием. От десяти таблеток до одной. Этот способ достаточно мягкий. Как  видите, дозировка тут совсем не связана с массой человека.

  1. В этом способе рассказывающем о том, как принимать активированный уголь для похудения, необходимо принимать десять суток по десять таблеток активированного угля. Таблетки могут быть распределены по времени. К примеру, можно выпить три таблетки на завтрак, четыре на обед и опять три таблетки на ужин. Таблетки принимаются за час до еды и запиваются стаканом холодной воды кипяченой или минеральной. Дозировка в этом методе также никак не зависит от физического состояния.
  2. Суть третьего метода, гласит чтобы похудеть нужно принимать активированный уголь из индивидуального расчета необходимой порции таблеток. Она рассчитывается в зависимости от веса человека. На каждые десять килограмм  будет приниматься одна таблетка. Если вес больше восьмидесяти килограмм, то первые пару дней можно принимать половинную норму таблеток. Курс рассчитан на четырнадцать суток.

Следует помнить о возможных нарушениях системы пищеварения, поэтому первые пару дней желательно внимательно наблюдать за своим самочувствием. Также стоит обратить внимание на то, что когда используется диета на основе активированного угля, рекомендуется не употреблять в пищу жирных блюд, жаренного и сладкого.

ВАЖНО! Перед применением какой-либо диеты необходимо посоветоваться с диетологом. Ведь угольные таблетки являются медицинским препаратом, а следовательно врачи смогут максимально доступно рассказать о положительных и отрицательных воздействиях того или иного препарата на организм.

Категория: ФИТНЕС и ДИЕТЫ | Просмотров: 1207 | Добавил: Tom | Теги: худеем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar