28.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2014 » Июль » 21 » ИЗМЕНЕНИЯ И ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД. Луиза Хей
12:33
ИЗМЕНЕНИЯ И ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД. Луиза Хей

Луиза Хей

 ИЗМЕНЕНИЯ И ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

     Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир, чем измениться.

     Меняться - это то, что с нашей точки зрения, должны делать другие, не так ли? Когда я говорю о "других", то на самом деле имею в виду правительство, воротил бизнеса, начальство, штат сотрудников, налоговые инспекции, иностранцев, школу, жен, мужей, матерей, отцов, детей и т, д. Кого угодно, кроме нас, собственной персоны. Мы сами не хотим меняться, зато мечтаем, чтобы изменились все остальные и наша жизнь стала прекрасной. Но все же: любые изменения могут исходить только от нас самих.

     Измениться - это значит освободиться от ощущения одиночества и собственной никчемности, избавиться от злости, страха и боли.

     Мы учимся душевному равновесию и создаем жизнь, в которой нет места суете. Мы учимся расслабляться и наслаждаться жизненным опытом, который выпадает на нашу долю. Мне нравится ко всему подходить с такими словами: "ЖИЗНЬ ЧУДЕСНА, ВСЕ ПРЕКРАСНО В МОЕМ МИРЕ И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ". Таким образом, для меня ровным счетом не имеет значения, в каком направлении течет моя жизнь. Я знаю, все будет прекрасно. Я наслаждаюсь жизнью в любых ситуациях и при любых обстоятельствах.

      Относитесь к изменениям, как к уборке квартиры. Сначала одно, потом второе, и, глядишь, - все блестит. Не торопитесь. Не важно, большой или маленький шаг вы сделали вперед, результаты все равно будут. Даже, если вы изменитесь самую малость, все равно будете чувствовать себя лучше.

     Я была на праздновании Нового Года в Церкви Религиозной Науки, где услышала от Преподобного О. С. Смита слова, которые заставили меня призадуматься:

     "Наступил новый год, но вы должны понять, что он вас не изменит. Это - всего-навсего новый год, с приходом которого в жизни ничего не меняется. Единственный способ добиться каких-либо изменений, сделать это самому".

     Совершенно верно. Люди строят очень много радужных планов на грядущий год. Но поскольку они внутренне не меняются, их планы рушатся. "Я больше не выкурю ни одной сигареты", - говорит кто-то. Он облекает свое решение в форму отрицания. Вместо этого следует дать подсознанию позитивную установку: "У меня пропадает всякое желание курить, и я освобождаюсь от этой привычки".

     Что вы можете сделать для себя в этом году хорошего - того, что не сделали в прошлом? Подумайте. От чего бы вам хотелось освободиться? Что бы вы хотели изменить в своей жизни? Готовы ли вы сделать это?

     Удивительно, но с того момента, когда вы заявили о своем стремлении к переменам, Вселенная начинает вам помогать. Она обеспечивает вас всей необходимой информацией. Она может прийти к вам в различной форме. Книга, кассета, учитель, брошенная знакомым фраза - что-то обязательно поможет вам изменить свою жизнь.

     Иногда перед подъемом бывает спад. В этом нет ничего страшного, потому что процесс начался. Клубок впечатлений, событий и убеждений прошлых лет постепенно распутывается. Не бойтесь.

 

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1096 | Добавил: Tom | Теги: Луиза Хей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar