28.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Июль » 14 » Лечебные травы для поднятия мужского либодо
08:27
Лечебные травы для поднятия мужского либодо
либидо
Импотенция – это отсутствие одного из компонентов потенции (полового влечения, эрекции, семяизвержения, оргазма). Истинная импотенция бывает редко. У большинства мужчин сохраняется нормальное влечение к женщинам, но они не могут его реализовать из-за психических зажимов, неврозов. Мысль "Я – импотент" еще больше усугубляет проблему.

У многих мужчин импотенция наступает только из-за того, что они много лет прожили с холодной женщиной. Стоит им развестись и жениться на другой, потенция резко возрастает. У других мужчин потенция падает потому, что они реализуют себя в работе, творчестве, собственном бизнесе. Когда человек занят серьезным делом, ему просто бывает не до секса.
Чтобы решить проблему потенции, необходимо прежде всего изменить образ жизни:

1. Меньше пить и курить, а в идеале вообще оставить эти вредные привычки. Алкоголь и пиво резко снижают потенцию мужчины и являются отворотными средствами в магии. У курильщика не может быть хорошего здоровья и потенции, так как никотин сжигает весь витамин С в организме. Кроме этого, легкие курильщика притягивают всю кровь из организма на себя для очищения, в том числе из половой сферы. Откуда будет потенция?

2. Начать бегать. Разгон крови в тазовой области решает проблему довольно быстро.

3. Йохимбе, акулий хрящ, виагра и прочие химсексбиостимуляторы – приводят к быстрому износу внутренних резервов мужчины. Если мужчина регулярно применяет сильные стимуляторы, у него быстро изнашивается сексуальная сфера (это все равно, что ехать на автомобиле со скоростью 100 км/час на первой передаче). Человек становится энергетически и психически зависимым, а значит слабым. Зависимость от необходимости сексуальных ощущений перерастает в любую другую зависимость (алкоголизм, наркомания, повышается внушаемость человека, слабеет дух). Получая сиюминутную выгоду, мужчина разрушает свое будущее, здоровье, бизнес, судьбу. Сегодня принял таблетку – сегодня сработало. Срабатывает, пока мужчина принимает лекарство. А потом на восстановление сексуальной сферы требуются долгие месяцы и годы, а может мужчина уже никогда не восстановит потенцию до прежнего уровня. Иммунная система не любит допингов. Все, что искусственно, идет только во вред.

Потенцию можно восстановить только постепенно! В природе нет таких трав, в которых была бы настолько высокая концентрация стимулирующих веществ, чтобы мужчина выпил и пошел показывать чудеса секса. Природа не терпит таких перекосов, в ней все разумно.

Если мужчина хочет иметь хорошую потенцию, он может восстановить свою сексуальную сферу за 2 недели. Это реально:

1. Молодые листья клена настоять на спирту 10 дней. Принимать ежедневно по 15 капель перед едой. Или 1 ст.ложку листьев клена заварить в термосе 1 стаканом кипятка. Через полчаса процедить и пить по 1 ст.л. 3-4 раза в день. Курс – 2 недели. Спиртовая вытяжка эффективнее.

2. Листья молодого орешника (лучше собрать в день летнего солнцестояния 21 июня) насушить и пить как чай. Орешник великолепно воздействует на половую сферу.

3. Сделать спиртовую вытяжку из весенних трав (первоцвет и др). Из сныти делать салат. Весной все цветет, все идет в рост, травы обладают большой жизненной силой.

4. Благотворно действуют на половую сферу: алоэ, аир, любисток, женьшень, тысячелистник, шалфей мускатный, петрушка, корни хрона.

5. Есть салат из свежих корней пастернака со сметаной или подсолнечным маслом. Зимой – заваривать семена пастернака (1 ч.л. на стакан кипятка в термосе).

6. Ромашка улучшает качество спермы. Чай из ромашки на ночь дает хороший спокойный сон. Но часто ее пить нежелательно (появится изжога).

7. Если проблемы с половым влечением – значит в организме не хватает витамина С и Е. Введите в ежедневный рацион продукты, содержащие эти витамины. Также половое влечение восстанавливают , золотой корень, элеутерококк, лимонник, левзея, рододендрон (растения с сильной яньской энергией), синюха голубая (корни).

8. Если проблемы с эрекцией (страх и ожидание неудачи) – помогут шишки хмеля, корни валерианы, пион уклоняющийся, душица, алоэ, крапива, семена горчицы. Эти травы вызывают прилив крови к органам таза и облегчают эрекцию.

9. Проблему преждевременного семяизвержения (до начала акта или сразу после начала) помогут решить корни дудника, корни солодки, листья березы, хвощ полевой, ромашка аптечная, плоды можжевельника, хурма, чабрец (тимьян).

10. Отвар листьев малины повышает сексуальность.

11. Для восстановления половой сферы необходимо укрепление общего иммунитета организма: лист крапивы, лист черной смородины, лист подорожника, плоды шиповника, чистотел, тысячелистник, ромашка, рябина, зверобой, мята, мелисса.

12. Крапива и ромашка благотворно влияют на обмен веществ, выводят шлаки, улучшают кровообращение. Крапива – одно из самых сильных средств, освобождающих организм от шлаков.

13. Листья подорожника, листья и корни одуванчика – повышают общий тонус организма и либидо.

14. Приправы и специи способствуют притоку крови к мочеполовой сфере, что благотворно отражается на потенции: чеснок, лук, перец, кориандр, корица, гвоздика.

15. Медовые напитки повышают сексуальную силу. Эффект сохраняется 2-3 часа, потом падает. Мед с теплой водой расслабляет, с холодной – тонизирует.

Восстановить, укрепить и приумножить мужскую силу с помощью трав – реально.

Поделись с друзьями

Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 1232 | Добавил: Tom | Теги: травник, отношения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar