28.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Начинаем жизнь с нуля!
19:05
Начинаем жизнь с нуля!
     НАЧНИ  ЖИЗНЬ С НУЛЯ!!!!!
   Как и любой кулинарный рецепт, рецепт красивой жизни начинается со стандартного «возьмите чистую тарелку». Так и у нас: начинаем с нуля!!! Настало время избавиться от лишнего: от растянутых бесцветных (хоть и чертовски удобных!) кофточек, от дешевых лаков, немного рваных колготок (даже если под джинсами не видно), от милых сердцу домашних халатиков 5-летней выцветшей давности. Прочь их! Выбрось все, что может хоть на шаг приблизить тебя к базарной торговке и страшному слову "голодранка". Все, что нельзя назвать качественным, аккуратным, чистым, приятным, изысканным, идеальным и совершенным должно отправиться в мусоропровод, или около него, для более бедных людей. Отдельный рейд по сумке: погрызенные ручки, потрепанные блокноты в картонных обложках с рваными краями, зеркальца из-под использованной пудреницы, старая помада, которая комкается в складках губ... этому места в сумке совершенной леди нет. То же - в буфете, шкафчиках, тумбочках - на и за ними. Смело прощайся со всем, что держит тебя в обычной жизни, и не бойся: на «пустой тарелке» завтра ты выложишь самые изысканные и стильные вещицы.
        Теперь отправляемся в салон. Первым делом - стрижка и покраска. Волосы должны выглядеть идеально - это факт, и без профессиональной стрижки изысканности не получится - тоже факт. Раз уж мы начинаем новую, красивую, жизнь, можно и поэкспериментировать: согласись, с новым имиджем, новая жизнь приходит эффектнее и без болезненнее. Кстати, сделав прическу и на охавшись вдоволь у зеркала, не забывай, что в сутках у тебя стало ровно на полчаса меньше: за новым великолепием ухаживать придется, будь здоров! Маски, сыворотки, ежеутренняя укладка - ни дня без этого! И еще. Ни-ког-да, ни-ког-да не выходи на улицу с грязной головой!
       Второе дело в салоне, но не менее важное - это, разумеется, маникюр и педикюр. Про то, что тебе запрещено выходить из дома (да и по дому ходить) с облезшим на кончиках ногтей лаком - само собой. Повторять процедуру нужно регулярно: маникюр - раз в две недели, педикюр - раз в месяц. Как минимум.
 Солярий, косметические процедуры, массаж и прочие «излишества» - на твой выбор. Повторяй путь в это волшебное место не реже одного раза в месяц. Даже если за окном будет конец света, ты не должна пропускать заветных процедур. Никогда! 

 БУДЬ КОРОЛЕВОЙ!!! и тогда все в это поверят!!!!!
и так, закрепим:

1. Выбросить из себя все, что может в тебе напоминать торговку на рынке, и в каждой мелочи стремиться к совершенству (ему же, как известно, предела нет). Глядя в зеркало, видеть себя королевной.
2. Мыслить красиво. Значит в любой ситуации, в любом месте и в любое время дня и года сохранять царственную осанку и королевскую улыбку, утонченность и вкус. К любому делу подходить с изыском.
3. Создавать вокруг себя красоту. Не думать: «Это не для меня, слишком дорого и слишком роскошно». Ты - шикарная женщина и можешь позволить себе любое излишество. Любое вложение в себя принесет прибыль, и, значит, думать о деньгах - пустое.
4. Не размениваться на недостойных мужчин. Если поставила планку - держи ее до конца. И если популярность для тебя нова, не хватай первого же кандидата, прибежавшего на твой блеск. Мужчин и поклонников будет тьма, но ты выберешь себе ровню.
5. Любить себя. Себя - то есть самую красивую и женственную (прости за тавтологию) женщину.
Если сама себя не любишь...то как тебя может любить кто то другой???
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1050 | Добавил: Tom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar