25.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Почему мужчины изменяют
17:58
Почему мужчины изменяют
1. Когда в семье нет понимания, супруги ссорятся, а проблемы не решаются, они отдаляются, становятся чужими. Мужчина не чувствует себя счастливым и встает перед выбором: бороться или сбежать. Скорее всего он остановится на первом варианте, но будет искать любовницу. Чтобы компенсировать положительные эмоции, получить нежность и ласку. Вспомните, когда вы встречались, вы были всецело поглощены друг другом, говорили нежные и приятные слова, это и ищут на стороне, когда дома претензии, крики и ссоры.

2. Вторая причина – скука. Некоторых мужчин угнетает рутина. Одно и то же каждый день: работа, диван, телефизор, кровать...При таком занудном распорядке дня им легко перекинуть свое внимание на другую женщину. Новые отношения для мужчины всегда интересны, и, как ни странно, именно они подпитывают энергетически его брак. Поэтому найдите мужу занятие дома, распределите обязанности по дому, воспитанию детей, подищите хобби для досуга. У мужчин мало фантазии, и они могут и не знать, что любят собирать модели самолетиков, ходить в бассейн, играть в дарц, играть в  бильярд и еще кучу всего. Интересуйтесь, что он любит, какие секции и тренинги проходят у вас в городе.

3.  место занимают сексуальные эксперименты. Занятия сексом с одной и той же женщиной не всегда дают возможность для свободы в интимном плане. Разговаривайте о фантазиях, воплощайте, каждый день удивляйте своего мужчину.

4. Эмоциональная неудовлетворенность также подталкивает к изменам. Когда женщина слишком занята своими делами, работой, воспитанием детей, мужчина «скисает». Он больше не чувствует, что важен и нужен, а попросить о поддержке ему не позволяет гордость. По этой причине нередко мужчины изменяют женам с начальницами или коллегами – людьми, реально ценящими их достижения. А потом начинают узнавать, как оформить развод, с какого момента начисляются алименты, и уходят из семьи.

5. Имеет значение и детский опыт. Если в семье мужчины было принято изменять, то может сложиться впечатление, что это нормально. Кроме родителей, изменявших своему партнеру, влияние могут оказывать сверстники, просто старшие, соседи. К примеру, наличие нескольких девушек сразу (в том числе отношений с бывшими пассиями) свойственно молодым людям. Уже в более зрелом возрасте они могут вернуться к этой схеме поведения.

6. Еще одна причина – неверная жена. В этом случае измена будет местью.

7. Иногда измена может быть попыткой получить развод. Тогда мужчина начинает изменять открыто.

8. Необходимость быть нужным кому-то. Если мужчина чувствует, что не очень-то и нужен своей жене, он найдет женщину, которой будет нужен. Или же автоматически отреагирует на любое проявленное со стороны противоположного пола вниманием.

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 892 | Добавил: Tom | Теги: семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar