19.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Октябрь » 09
«Язык Тролля» располагается на горе Скьеггедаль, близ небольшого городка под названием Оддо. С «ЯзыкаТролля» открывается захватывающий дух вид на озера и долины Норвегии.На пути к «Языку Тролля»имеется лестница, длиной в 950 метров.


Пещера тростниковой флейты находится в китайском Гуйлине. Она была обнаружена в 40х годах прошлого века группой беженцев. Говорят, что пещера старше 180 миллионов лет.



Озеро Хильер в Западной Австралии розового цвета.Окаймленное белой солью, окруженное лесами эвкалиптовых и бумажных деревьев, неглубокое соленое озеро шириной около 600 м отделено от голубых вод океана уз- кой полосой белых дюн и песка. ... Далее »
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 1723 | Дата: 09.10.12 | Комментарии (0)

Мать Тереза Калькуттская (настоящее имя Агнес Гонджа Бояджиу, алб. Agnes Gonxha Bojaxhiu; 26 августа 1910 — 5 сентября 1997) - занимающейся служением бедным и больным.
 Лауреат Нобелевской премии мира (1979).
Еще учась в школе, она поняла, что каким-то образом должна посвятить свою жизнь Богу. И в 18 лет Агнесса покинула уютный родительский дом и стала монахиней миссионерского ордена «Лоретские сестры». Свое послушничество она начала в Индии – стране, известной своей невероятной нищетой и бедностью. И 16 лет в полном соответствии с концепцией ордена Лорето она верой и правдой старалась победить эту бедность и нищету, обучая бенгальских девочек истории и географии на их родном языке.

Жизнь ее была насыщена и разнообразна – она пела в церковном хоре и много продвинулась по официальной части, став директрисой одной из школ, где пользовалась заслуженным уважением как учительского, так и ученического коллектива.

И вдруг… 16 августа 1948 года мать Тереза, получившая разрешение Рима стать вольной монахиней, переодевшись в купленное на рынке дешевое сари, покинула сестринскую обитель. С пятью рупиями в кармане она исчезла в трущобах Калькутты. Как сказывает об этом легенда, она сделала это по призыву Христа — следовать за Ним в трущобы, чтобы служить Ему через беднейших. И этому призыву мать Тереза последовала без колебаний. ... Далее »

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 785 | Дата: 09.10.12 | Комментарии (0)

 Продукты  для начинки:
- 1 стакан мака
- 100гр. сахара
- 6 яиц (желтков)
- пакетик ванильного сахара
- 1 ст. ложка цукатов из апельсиновых корок
- 2ст. ложки изюма
- 1ч. ложка толченой корицы и гвоздики
- 1ч. ложка сливочного масла
 Мак слегка подсушите на сухой сковороде до определенного, безумно ароматного, запаха. Не пережарьте, чтобы мак не стал горьким. После этого мак вместе с сахаром измельчите в кофемолке или перекрутите в мясорубке раза два-три. Взбейте желтки с сахаром, добавьте  измельченный мак и изюм.

Для безе- глазури:
 - 1 стакана сахарно ... Далее »
Категория: ДЕСЕРТЫ | Просмотров: 679 | Дата: 09.10.12 | Комментарии (0)