23.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Январь » 10
Богиня Мара ( Морена, Маржана, Марцана, Морана) русских поверий не столько воплощенный ночной кошмар, сколько воплощенная судьба, божество, ведающая перемены в судьбах обитателей дома, а также губительный для детей призрак. Мара как призрак появляется часто в доме, но не только. Это "злой дух, присутствующий везде”, "злое существо, воплощающее смерть”. Слово "Мара” означает "туман, мгла, марево”. В этом мара схожа с Белой Женщиной – повсеместно означающей смерть и предвещающей несчастья.

Мара это и полудница – красивая девушка в белом, появляющаяся среди зреющих хлебов.
Мареной называли чучело (куклу, дерево, ветку), сжигаемое, разрываемое ил ... Далее »
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 2960 | Дата: 09.01.13 | Комментарии (0)

Прочтите все заговоры, выберите наиболее подходящий именно вам. Самый сильный заговор на деньги будет тот, в который вы поверите. Не делайте заговор, если он вам не нужен. Никому не говорите о том, что собираетесь сделать.

 1. Для достатка можно заговорить на деньги горсть рябины:
«Ты, царица, матушка рябина, избави меня, рабу Божию (имя), от злой кручины. Как у тебя красны ягоды плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), денюжки множатся. Во веки веком. Аминь». Ягоды положить к иконам в доме.

2. Чтобы у вас всегда водились деньги, возьмите в руки монету ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 2287 | Дата: 09.01.13 | Комментарии (0)

Даосский ритуал: «Перейти мост».

Этот ритуал используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и ни в коем случае не оглядывайтесь! По ходу движения рассыпайте рис и лепестки цветов,  как приношение ангелам хранителям. Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост. Домой лучше пойти другой д ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 786 | Дата: 09.01.13 | Комментарии (0)