28.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Март » 13
Массаж стоп поможет снять напряжение, расслабиться и вновь почувствовать себя человеком с большой буквы.
На стопе находится множество рефлекторных зон и акупунктурных точек. Каждая рефлекторная зона отвечает за определенную область нашего тела или орган.
Подошвенная часть стопы – это карта нашего организма. И, чтобы использовать её с максимальной пользой, не обязательно хорошо в ней ориентироваться. Надо просто не лениться.

Вначале, желательно, походить босиком по квартире, поднимаясь на носочки, а также потоптаться по полу, то внутренней частью стопы, то внешней. Затем принять ножную в ... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 842 | Дата: 12.03.13 | Комментарии (0)

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб) (мазь с противовоспалительным и кератолитическим действием для наружного применения)

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб) (Крем и мазь  используют:
Для регулярного ухода за кожей новорожденных, лечения опрелостей, воспалений кожи и пеленочного дерматита у детей грудного возраста; Для регулярного профилактического ухода ... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 1165 | Дата: 12.03.13 | Комментарии (0)

1. Рыба

Жирная рыба (сельдь, сардины, скумбрия, лосось, треска, семга) весьма богата омега-3 жирными кислотами, вследствие которых рыба и стала средством от дурного настроения. Только в рыбе слабого посола образуются полиненасыщенные жирные кислоты больше всего. Однако аминокислота триптофан (собственно, из которой и образуется серотонин - "гормон счастья") остается в рыбе любого приготовления. Именно поэтому рыбные блюда, непременно, должны быть на вашем столе.

Помимо вышесказанного, жирная рыба обладает большим количеством витамина В6, улучшающего настроение и укрепляющего иммунную систему. Рыбу желательн ... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 1069 | Дата: 12.03.13 | Комментарии (0)

Химиотрассы - новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец.

Следует добавить, что после наблюдения странных следов у людей обострялись хронические заболевания. Многие свидетели отмечали паде ... Далее »
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 892 | Дата: 12.03.13 | Комментарии (0)

МАСКА -ПЛЁНКА от черных точек

Из расхода на подбородок и на нос:
✔ 0.5 ч.л. желатина; 
✔ 1 ч.л. молока (воды); 
✔ 0.5 таблетки активированного угля; 
✔ Жёсткая кисть; 

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду). 
Тщательно размешиваем (ничего не растворяется, так и должно быть), ставим в микроволновку на 15 секунд. ... Далее »
Категория: РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ | Просмотров: 1279 | Дата: 12.03.13 | Комментарии (1)

Это может случиться с каждым. Со некоторыми это случается не по одному разу. Вы идёте в туалет и роняете в раковину или унитаз свой новенький (или не новенький, но всё равно жалко). Или что-нибудь на него проливаете – не суть важно. Главное – мы знаем как вернуть ваше устройство к жизни. Вот что надо делать:

Шаг 1: Выключить
Как только вы извлекли устройство из воды, надо первым делом его отключить. Поломка в таких случаях связана не с действием самой воды, а с коротким замыканием, которое может вызвать. Ни в коем случае не трясите его! От этого вода может проникнуть ... Далее »
Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 884 | Дата: 12.03.13 | Комментарии (0)