26.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Сентябрь » 01
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 747 | Дата: 01.09.13 | Комментарии (1)

Посвятите себе пятнадцать минут, в течение которых вас никто не побеспокоит. Можете заниматься медитацией перед сном. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. А сейчас представьте, что вы оказались в самой приятной для вас обстановке. Вы любите лежать в поле под голубым небом? Тогда представьте себе именно это. Если вам больше нравится, например, гулять по лесу летним днем – тогда вообразите, что идете по тропинке и ваш слух услаждают пением лесные птицы. А поклонники оперной музыки могут мысленно перенестись на концерт любимого исполнителя. Главное – это оказаться в самой своей комфортной обстановке, где вам все-все нравится.
В этот момент призовите св ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1242 | Дата: 01.09.13 | Комментарии (0)

Десять правил упаковки чемодана

Собираясь в поездку на несколько дней, Вы упаковываете чемодан. Как сделать так, чтобы разместить в нем все необходимое, при этом не смять и не испортить вещи, оставив к ним свободный доступ?
1. Рубашки застегиваются не на все пуговицы, а через одну, в таком случае они не помнутся. Переворачиваются спинкой вверх и складываются рукава. Затем рубашка складывается по бокам и пополам. Воротнички поднимаются вверх. Если вы берете несколько рубашек, то на низ чемодана кладутся те, что ... Далее »
Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 890 | Дата: 01.09.13 | Комментарии (0)

"  Жюльен по новому"

Жюльен – изысканное и очень аппетитное блюдо французской кухни. Для его приготовления обычно нужна специальная посуда – кокотница. А можно приготовить и по другому – в булочках или песочных корзинках. И это сможет сделать любая хозяйка.

На шесть порций потребуется: ... Далее »

Категория: САЛАТЫ, ЗАКУСКИ | Просмотров: 942 | Дата: 01.09.13 | Комментарии (0)

Знаете ли Вы, что комнатные растения, кроме кислорода, выделяют психотропные вещества, способные изменять Ваше сознание?  Этот феномен обнаружила в своих исследованиях в 1974 году Лондонская королевская организация по развитию знаний о природе.
Ученые выяснили, что пребывая в окружении тех или иных растений, человек начинает изменяться, незаметно для себя. Изменяется настроение, мысли и даже манера поведения.
СциндапсусТо есть на Ваших подоконниках живут существа, способные руководить людьми.
Если вы хотите открыть свое дело, и Вам нужны идеи для бизнеса — Вам помогут одни цветы. Если ищете любовь — совсем другие.

Алкоголизм. Например, декоративная лиана с горчично-зелеными листьями сциндапсус золотистый (Scindapsus aureus), именуемая в народе «чертов плющ», помогает в борьбе с алкоголизмом. ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1308 | Дата: 01.09.13 | Комментарии (0)

Жила-была вне времени одна Маленькая Душа, которая сказала однажды Богу:
- Я знаю, кто я есть!
- Замечательно, — ответил Бог, — и кто же ты?
И Маленькая Душа прокричала: — Я есть Свет!

Бог улыбнулся своей большой улыбкой и сказал: — Верно! Ты есть Свет!
Маленькая Душа была очень счастлива, так как поняла то, что рано или поздно понимают все души в Царстве Бога.
- Ух ты, — сказала Маленькая душа, — а ведь это действительно круто!

Но скоро ей стало недостато ... Далее »
Категория: ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ | Просмотров: 1100 | Дата: 01.09.13 | Комментарии (0)

Осознанный сон: Пробуждение во сне?

Что это значит, осознавать себя во сне? Для большинства из нас сон это что-то нечто совершенно отдельное от нормальной жизни. Когда мы просыпаемся от того, что убегаем от тигра или получаем Нобелевскую премию, мы понимаем, с облегчением или разочарованием, что «это был всего лишь сон».


Тем не менее, есть некоторые сны, не похожие на обычные сны. Осознанные сновидения это те, в которых вы понимаете, что вы спите. То, что они отличаются от обычных снов, станет очевидным, как только вы испытаете такой сон. Это опыт пробуждения во сне. Это как ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1695 | Дата: 31.08.13 | Комментарии (0)