16.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Пять денежных законов
21:43
Пять денежных законов

Как приманить деньги: пять важных денежных законов

Почему одни люди всю жизнь перебиваются с копейки на копейку, а к другим деньги приходят легко и без особых усилий? Все дело в том, что деньги – это энергия, которая должна быть направлена в правильное и нужное русло. Кто-то из успешных и удачливых людей изучил денежные законы и теперь пользуется этими знаниями, а кто-то пользуется этими законами неосознанно. Бывают такие люди, которые с рождения знают, как именно надо обращаться с деньгами (может быть, это опыт предков или генная память).

Сегодня мы расскажем вам о том, что же это за денежные законы и как они могут помочь приманить деньги в вашу жизнь.

Как приманить деньги. Основные денежные законы.

1. Деньги надо любить, и тогда они полюбят вас! Любовь – это самый мощный магнит для всего. Чем больше излучаете любви, тем больше ее к вам возвращается. Если у вас в голове сидят закостенелые суждения о том, что деньги – это зло, то тем самым вы показываете реальности своё негативное отношение к ним.  А по законам Вселенной, все то, что мы излучаем, то мы и притягиваем. Например, за какую-то сделанную работу вы получили гораздо меньше денег, чем вам обещали. Не вздумайте даже мысленно направить негативную энергию в сторону денег (говоря: «и за такие жалкие копейки я должен спину гнуть?»). Такими, и подобными таким высказываниями, вы не уважительно, отрицательно отзываетесь о деньгах, и они больше не будут приходить к вам! Уважайте деньги, любите их,  благодарите их, и, ни в коем случае, не ругайте их и не жалуйтесь!
Вывод. Деньги – это энергоинформационная структура и они «чувствуют» свое отношение к ним.

2. Заботьтесь о деньгах! В самую первую очередь, обратите внимание на свой кошелек. Непрезентабельный и потрепанный кошелек вряд ли привлечет к себе большие деньги. Купите себе качественный, дорогой кошелек и через некоторое время вы заметите, как деньги начнут прибывать в него.
Какого цвета покупать кошелек – это решайте сами. Но, возьмите себе на заметку, что цвета богатства – это цвета металла и земли. Это может быть золотой, коричневый, серебристый, черный или желтый цвет. В Китае предпочитают кошельки красного цвета, так как считается, что кошелек обеззараживает и обезвреживает ту энергию, которая может быть на деньгах. А красный цвет – это цвет здоровья и благополучия. В Европе отдают предпочтения кошелькам белого (излучающего) и черного (поглощающего) цветов, так как это цвета мироздания.
Кошельки всяких разных цветов (синие, фиолетовые, сиреневые, и так далее) могут рассказать о том, что их обладатели хотят иметь много денег, но точно не знают, как это сделать и по какой схеме им работать.
Покупать кошелек надо в период растущей Луны и со словами: «Храни и множь!», надо торжественно положить туда первую денежку.
И ни в коем случае, никогда, ни при каких обстоятельствах не оставляйте свой кошелек абсолютно пустым!
Вывод. Создайте правильные и комфортные условия для денег.

3. Складывайте деньги правильно! Купюры должны быть разложены по убывающей, желательно, в разных отделениях кошелька. Мелочь обязательно должна храниться отдельно.
Не стоит смешивать деньги разных стран. Лучше всего, складывать их отдельно друг от друга.
Когда вы совершаете покупку, не протягивайте продавцу развернутые купюры, так вы упускаете энергию денег, и она начинает утекать от вас. Денежки надо складывать пополам и отдавать только сложенным концом вперед. Даются денежки правой рукой, а берутся – левой.
Вывод. Относитесь к деньгам уважительно, не разбрасывайте и не «комкайте» их.

4. Не стоит пренебрегать амулетами, талисманами и бабушкиными советами. Например, хорошо носить в кошельке неразменную монетку. До этого ее можно положить в солнечное место и выразить намерение, что денежка солнечным светом заряжается, и богатство ваше приумножается. Пусть монетка полежит на солнце пару часов, затем положите ее в кошелек и не тратьте. Время от времени монетку можно доставать, снова «заряжать», любоваться ею и гладить ее.
Можно приманить к себе деньги, создав счастливую купюру. Всегда смотрите на номера приходящих к вам купюр, и пересмотрите уже имеющиеся. Найдите купюры, в которых есть какие-нибудь «ваши» даты. Это может быть дата рождения, бракосочетания, или какая-нибудь другая счастливая дата. Так же это могут быть номера (машины, квартиры и дома, паспорта или вашего телефона). Найдя такую купюру, радуйтесь! Вы получили мощный денежный талисман. Положите ее в кошелек и никогда не тратьте.
Счастливой считается и такая купюра, которую вы нечаянно нашли в своих старых вещах, или в сменной сезонной одежде. Эта купюра в свое время не захотела уйти от вас, так сделайте ее своим денежным талисманом, и она будет служить вам верно и долго.
Хорошо себя зарекомендовал и китайский талисман для притягивания денег. Он представляет собой связку из монет, которые соединены между собой красной нитью. Можно купить готовый талисман, а можно сделать его самостоятельно, просверлив в монетках дырочки и связав их красной, шерстяной ниткой (монет должно быть не менее трех). Талисман положить в кошелек, но только не стоит о нем забывать! Иногда его нужно доставать и гладить его, и заряжать своей любовью к нему и к денежкам.
Вывод. Создайте своей денежный талисман и не забывайте о нем.

5. Научитесь правильно брать или давать деньги в долг. Не давайте денег в долг в понедельник и во вторник, а также после захода солнца. Можно брать деньги в долг на растущей Луне, а отдавать на убывающей, и обязательно только по утрам.
Подавая милостыню, не давайте бумажные купюры, только мелочь.
Ну и, конечно же, всем известный факт – не пересчитывайте деньги после захода солнца и в копилках. И никогда и никому не жалуйтесь на свое плохое финансовое состояние и не говорите о том, что у вас нет ни копейки. И не завидуйте никому и никогда, желайте людям богатства и процветания, и тогда оно войдет и в вашу жизнь!
Вывод. Научитесь правильно распоряжаться своими финансами и всегда желайте людям процветания и счастья!

Вот такие вот денежные законы. Надеюсь, что вы получили нужную и полезную информацию о том, как приманить деньги и приумножить их.
Богатства вам и процветания!
Поделись с друзьями

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 2070 | Добавил: Tom | Теги: богатство | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 moneychka • 15:17, 28.12.13
желаю всем найти свою счастливую денежку.
avatar