25.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Скорбим и помним. Пол Уокер
10:10
Скорбим и помним. Пол Уокер
Дата рождения:
12 сентября 1973 г.
Дата смерти:
30 ноября 2013 г.
Печальная и  горькая ирония судьбы - артист Пол Уокер, которого прославила роль "Форсаж", разбился в аварии. "С тяжелым сердцем мы вынуждены подтвердить, что Пол скончался в трагическом дорожном инциденте во время благотворительного заезда для организации Reach Out Worldwide. Он был в машине своего друга на пассажирском сиденье, оба погибли", - сообщили официальные представители актера через его страничку в Фейсбуке. По предварительным данным, водитель машины не справился с управлением. Автомобиль Porsche вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся. Авария случилась в городе Санта-Кларита, что к северу от Лос-Анджелеса, куда актер направлялся ради участия в гонках, целью которых был сбор средств пострадавшим от недавнего тайфуна на Филиппинах.


Пол Уокер родился 12 сентября 1973 года в Глендейле, штат Калифорния. Мама была моделью, что повлекло за собой его участие в рекламных кампаниях и съемки на телевидении. В числе телесериалов, в которых участвовал Уокер, - "Пульс", "Чарльз в ответе", "Молодые и дерзкие". Параллельно изучал в колледже морскую биологию. Обратил на себя внимание ролью в фильме "Плезантвиль", но подлинной звездой стал благодаря 5-серийному киносериалу "Форсаж". В 2011 году артист представил "Форсаж-5" в Москве. Тогда же он признался нашему корреспонденту: "Перед съемками мы беремся за руки и молимся, чтобы никто не пострадал. Не хочу сглазить это заклятие, поэтому дай-ка по дереву постучу". Видимо, в этот раз забыл.


А В ЭТО ВРЕМЯ


Работа над "Форсажем 7" была приостановлена на время каникул в честь Дня благодарения. Премьера планировалась на июль 2014-го, но погиб Пол Уокер, который в начале декабря должен был вернуться в Атланту на съемки "Форсажа 7". Премьеру уже решено отложить минимум на полгода, так как в сценарий будут внесены правки. Но поскольку большая часть картины уже снята, она все-таки увидит свет.


Зато 13 декабря в массовый прокат в США выходит еще одна картина с участием Уокера - "Считанные часы". Ожидается аншлаг. Когда этот фильм выйдет в Украине (и выйдет ли), пока точно не известно.
Источник http://kp.ua/daily/031213/427123/
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1104 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Tom • 19:19, 03.12.13

avatar
0
2 Tom • 19:10, 03.12.13
Очень жалко , талантливых людей так мало. Вот бездарности живут долго, иногда еще и другим жизнь портят, а замечательные люди на землю редко приходят ..и то не надолго
avatar
0
1 Дмитрий • 18:20, 03.12.13
очень даже прискорбно (
avatar