29.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Декабрь » 03
Все, что существует для вас – существует в момент здесь и сейчас. Когда вы вспоминаете прошлое – вы воспринимаете его не «там и тогда», вы воспринимаете здесь и сейчас. Даже когда вы сильно погрузились в воспоминания и как будто оказались в прошлом, переживая его снова, вы переживаете его здесь и сейчас. В противном случае вы, будучи в прошлом, могли бы изменить его и, соответственно, изменить настоящее, повлияв на причинно-следственную связь событий. Когда вы представляете себе будущее, вы тоже воспринимаете его здесь и сейчас. Поэтому, все что есть (все, что воспринимается) – воспринимается в момент сейчас. Любое восприятие, если оно есть, существует только здесь и сейчас. Если это понятно, переходим к более сложному. Рассмотрим анатомию ВСЕГО – всего, что есть. Когда я говорю «Всё, что есть», я имею в виду всё, что есть для вас здесь и сейчас. Постараюсь выразить словами то, что практически невозможно выразить словами в точности. «Я Есть», момент «здесь и сейчас», воспринимаемое – эти три компонента всегда существуют нераздельно. ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 635 | Дата: 03.12.13 | Комментарии (0)

              В Новый год мы стремимся быть как можно более традиционными, чтобы не спугнуть удачу, которая, как мы надеемся, будет сопутствовать нам целых 12 месяцев. И поэтому мы гадаем – ведь эти гадания подсказывают нам, чего нам ждать, чего опасаться и как можно избежать неприятностей. Мы проводим старинные обряды для обретения благополучия во всех сферах нашей жизни, а также стараемся соблюдать известные много веков приметы. Вот обо всем об этом мы сегодня и поговорим.

Новогодние гадания

Новогодних гаданий существует великое множество. Наверняка у вас есть свои любимые способы, поэтому в этой подборке – только самые интересные и не очень распространенные гадания. ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 3971 | Дата: 03.12.13 | Комментарии (0)

Чтобы впустить в жизнь новое, нужно освободить для него пространство - избавиться от старого, уже ненужного. От того, что уже не приносит удовлетворения или тормозит развитие.

Это правило справедливо для любой сферы жизни человека. Трудно поставить новый диван в комнату, где место занято старым. Трудно завести новых друзей, проводя весь свой досуг в старой компании, с которой становится все меньше общих интересов. Трудно встретить (заметить) новую любовь, оглядываясь назад, цепляясь за отношения, которые когда-то в прошлом приносили радость, но в настоящем только боль. Трудно найти новую интересную работу ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1479 | Дата: 03.12.13 | Комментарии (0)

Дата рождения:
12 сентября 1973 г.
Дата смерти:
30 ноября 2013 г.
Печальная и  горькая ирония судьбы - артист Пол Уокер, которого прославила роль "Форсаж", разбился в аварии. "С тяжелым сердцем мы вынуждены подтвердить, что Пол скончался в трагическом дорожном инциденте во время благотворительного заезда для организации Reach Out Worldwide. Он был в машине своего друга на пассажирском сиденье, оба погибли", - сообщили официальные представители актера через его страничку в Фейсбуке. По предварительным данным, водитель машины не справился с управлением. Автомобиль Porsche вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся. Авария случилась в городе Санта-Кларита, что к северу от Лос-Анджелеса, куда актер направлялся ради участия в гонках, целью которых был сбор средств пострадавшим от недавнего тайфуна на Филиппинах.
... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1101 | Дата: 03.12.13 | Комментарии (3)