28.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Май » 25
   отношенияВ жизни в ответ на какое-то заявление мы слишим фразу: «Это я тебя зеркалю».

Люди, произносящиме ее, понимают, что многое в нашем мире является зеркалом… в том числе и окружающие нас люди.

В некоторой степени это верно. Но лишь отчасти.

Т.к. разные «зеркала» отражают разные грани нашего восприятия действительности
.

... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 767 | Дата: 25.05.13 | Комментарии (0)

Вязание шелковой туники выполнено крючком
Размер туники - 40
Вам потребуется :
350 г. шелковой нити с добавлением люрекса серебристого цвета
крючок № 2
... Далее »
Категория: вязание КРЮЧОК | Просмотров: 2454 | Дата: 25.05.13 | Комментарии (0)

Раскажу про очень интересный и легкий способ изготовления цветков из бисера.

Называется это плетение мозаикой. Схема прилагается, начинаем по ней плести с верхнего края, для этого набираем на леску две бусины и 5 стеклярусов, затем одну бусину и заворачиваем леску в обратную сторону, зацепляя ее через один стеклярус, затем стеклярус и также через один. Так плетем согласно схеме. Затем сцепляем в листочек, делаем их несколько и можно с вариациями и в результате получаем красивый цветок, который вы можете приспособить под брошь, заколку, кулон или браслет.

... Далее »
Категория: РУКОДЕЛИЕ | Просмотров: 1320 | Дата: 25.05.13 | Комментарии (0)

Древние учили, что все, что оказывает влияние на мозг, воздействует и на тело. Но в 17 веке, медики и ученые разделили человека на две независимые составляющие: тело и разум. Соответственно, болезни были либо душевные, либо телесные, и лечили их совершенно разными способами.

И только сейчас мы снова возвращаемся к прежней точке зрения на исцеление человека.

Человек несет ответственность как за свои болезни, так и за свое выздоровление. В медицинской литературе описано много примеров исцеления тяжело больных людей, если они действительно верили в возможность своего выздоровления, а главное - в возможность самостоятельно влиять на течение болезни и ее конечный исход.

Чтобы избавится от болезни, нужно избавится от негативных мыслей, страхов, беспокойства – нужно привести в порядок свою душу. На какие же органы конкретно влияют наши конкретные мысли и страхи и к каким заболеваниям это может привести.

Болезни сердца зачастую возникают как следствие недостатка любви и безопасности, а также от эмоциональной замкнутости. Человек, не верящий в возможность любви или же запрещающий себе проявить свою любовь к другим людям, непременно столкнется с проявлениями сердечно-сосудистых заболеваний. Контакту со своими истинными чувствами, с голосом собственного сердца, в значительной мере облегчает течение сердечных болезней, со временем приводя к частичному или полному выздоровлению. ... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 1120 | Дата: 25.05.13 | Комментарии (0)

Я – реальность

Когда сознание осознает себя, происходят удивительные вещи. Это похоже на какой-то безумный, быстро набирающий обороты, не останавливающийся бесконечный цикл. Сознание осознает сознание, соединяясь с собою все глубже, все быстрей, устремляясь к безмерности тотального «сейчас». Ты словно несешься навстречу самому себе, непрерывно ускоряясь, и когда эта скорость становится бесконечной, наконец, ты «становишься» собою. На деле, конечно, я всегда был собою. Произошло именно узнавание. Удивление нарастало, обращаясь в переживание безумного изумления. И ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 959 | Дата: 25.05.13 | Комментарии (0)