25.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Декабрь » 13
Когда мы жалуемся на боль в горле, то редко ее описываем точно. Болит и болит. А, между тем, по характеру боли в горле и сопутствующим ей симптомам совершенно точно можно определить конкретное воспалительное заболевание и начать адекватное лечение.


Тонзиллит

1. Боль в горле не очень сильная. Часто ощущается только при глотании, в процессе еды проходит. Обычная горловая боль может быть заменена неопрятным чувством раcпираниe горла изнутри.

2. Несмотря на незначительный болевой синдром, общее состояние очень плохое. Усталость, разбитость, тяжесть в сердце и одышка.

Если имеют место эти симптомы ... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 2976 | Дата: 13.12.13 | Комментарии (0)

Существует поверье, что как встретишь Новый год, так и год проживешь.
Это правильно, но не совсем, так как важна не только сама встреча Нового года, а и последующие дни. Первые 12 дней Нового года таят в себе магический смысл.

Наша планета за сутки совершает оборот вокруг своей оси и позволяет взойти на востоке всем 12 знакам Зодиака. А затем в течение года Солнце проходит эти же 12 знаков.
И поэтому каждый день после Нового года проецируется на месяц.
И как пройдут первые 12 дней, такими будут и 12 последующих месяцев в году.

Для всех с 12 ударами курантов рождается Новый год, т.е. происходит празднование общего дня рождения. Но у к ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1564 | Дата: 13.12.13 | Комментарии (0)

Для того чтобы быть счастливым необходимо осознать, что счастье находится в нас самих.

Не нужно тратить силы и время на поиски радости, удовлетворения и покоя по всему свету. Помните, что не может быть длительного и настоящего ощущения счастья в обладании или приобретении чего-либо, но, только отдавая, мы можем быть поистине счастливы. И ещё, счастье это такой особый парфюм, который невозможно пролить на других, не уронив не себя хотя бы несколько капель. Несмотря на то, что у каждого из нас своё понимание счастья,
рекомендации о том, как улучш ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1150 | Дата: 13.12.13 | Комментарии (0)

странный томасФильм «Странный Томас» (Odd Thomas)
Год-2013
Страна- США
Режиссер-Стивен Соммерс
Жанр-триллер, боевик, фэнтези, детектив.
 В ролях- Эшли Соммерс, Антон Ельчин, Эддисон Тимлин, Уиллем Дефо.

Экранизация романа «Странный Томас» из серии книг про Томаса, молодого человека с необычным даром, автором которой является писатель Дин Р. Кунц. Одд Томас – парень с виду самый обычный, если бы не одна его особенность, о которой знают совсем немногие – то ли дар, то ли проклятье наделили его способностью видеть мертвых, а также темные фигуры, которые скрываются среди людей и появляются обычно тогда, когда кому-то скоро грозит смерть. Следуя за этими призраками, Томас может иногда предотвратить, казалось бы, неминуемую гибель того или иного человека. На этот раз у главного героя фильма «Странный Томас» очень трудное дело – он должен отвести беду от небольшого городка, затерянного в пустыне Мохаве. / ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 963 | Дата: 13.12.13 | Комментарии (1)